Идентификатор: 1547

Предлагается на продажу роскошный семейный дом

970 000 €
Дом/Вилла
Oбзор
Страна Венгрия
Месторасположение БУДАПЕШТ XIV. район
Площадь 300m2
Описание

В 14 районе Будапешта, в его части под названием Алшоракош, на самой красивой, тихой, усаженной деревьями улице предлагается на продажу роскошный семейный дом. Уединенный, красивый, ухоженный сад, с уютной террасой, дом с роскошным оборудованием, качественным, уникальным дизайном интерьера.

Отличные инфраструктура и транспортное сообщение.

Прихожая на первом этаже, вся залитая светом, спроектирована со сдвигом уровня, ведущим в большое пространство с обеденной зоной, глянцевой кухонной мебелью, оснащенной самой современной техникой, стеклянными панелями, встроенная витрина с подсветкой, встроенные духовые шкафы, микроволновая печь, кофеварка, варочная поверхность на кухонном острове, оснащенная вытяжкой.
Напольная плитка из натурального мрамора, пенопластовые обои с особым рисунком, уникальные деревянные двери, мебель в тон, аксессуары, замечательные люстры, расслабляющая терраса с видом в сад, огромные окна, через которые весь день льется солнечный свет, создает ощущение роскоши.
Гостиная со встроенными книжными полками, тумбой под телевизор и камином создана путем сдвига уровней.
На первом этаже также есть кабинет и ванная комната с душевой кабиной.

Лестница с деревянными перилами ведет на второй этаж, где уже в коридоре уютным пространство делают окна с инкрустацией, узорами из цветного стекла. Там расположены 3 спальни по 20 кв.м. с отдельными входами, одна с балконом, выходящим в сад.
Атмосферу усиливают полукруглые окна и мебель. На этом этаже также можно имеются гардероб и ванная комната.
Мансардный этаж можно использовать как спальню.

На цокольном этаже, рядом с воротами, разместили отапливаемый, застекленный гараж,  тренажерный зал, сауну, отдельный санузел с душевой кабиной, постирочную, техническое помещение, гардеробную со встроенным шкафом.

Изюминкой дома является выходящая на юг-юго-запад терраса с видом на ландшафтный сад, где можно по-настоящему насладиться покоем.

В зеленом, заросшем травой саду с автоматической системой орошения,помимо замечательных декоративных растений - магнолий, роз и туи, растут фруктовые деревья.
Солнечные панели значительно уменьшают расходы на отопление дома.

Состояние недвижимости: отличное
Площадь дома: 300 м2
Размер участка: 600 м2
Количество комнат: 6
Комфорт: роскошь
Уровни здания: 3
Отопление: газовый котел, камин, теплые полы
Кондиционер: да
Подвал: есть
Парковка: отдельный гараж - включен в стоимость
Солнечная панель: да

Система отопления: персональный газовый котел

Система сигнализации

Do you like this? Share it!