Управление недвижимостью

Компания www.arenda.hu предлагает широкий выбор квартир, которые Вы можете снять как на сутки, так и на более удобный для Вас срок. Аренда квартир посуточно значительно выгоднее аренды аналогичных по классу гостиничных номеров. Вы получаете возможность проживания в более комфортабельных аппартаментах и высокий уровень сервиса.

Наши квартиры - это стильный дизайн, современная бытовая техника, удобное расположение в центре Будапешта рядом с театрами, музеями, бизнес-центрами, ресторанами, клубами.  Компания arenda.hu всегда готова выслушать Ваши пожелания и помочь арендовать нужную Вам квартиру в Будапеште.

Аренда и сдача квартир - это одно из видов деятельности, в которых мы достигли высокого профессионального уровня. Кроме того, мы занимаемся и эксклюзивными жилыми объектами недвижимости - аренда элитных квартир.

И если Вы, до сих пор не знаете, где лучше снять квартиру, или наоборот, Вам, как можно быстрее, требуется сдать квартиру, то давайте решать эти задачи вместе. Даже если Вам требуется квартира на сутки, то мы и в этом Вам быстро поможем, а для лиц, сдающих квартиры посуточно, дадим гарантии полной безопасности проводимых сделок.

Для своих клиентов мы рады предоставить полный комплекс услуг по долгосрочной и кратковременной аренде квартир в Будапеште. С нашей помощью любой, обратившийся в агентство недвижимости arenda.hu сможет реализовать намеченные цели самым наилучшим образом и взять в аренду квартиры любой площади.

При помощи наших профессиональныхи высококвалифицированных специалистов, сопровождающих заключение сделки по аренде и сдаче квартир, Вы сможете быть уверенны в юридической чистоте и прозрачностисделки, а так же в том, что Ваши интересы и права при подписании договора на аренду и сдачу в аренду квартир полностью соблюдены и реализованы.

www.arenda.hu