Идентификатор: 1600

Продается вилла с ремонтом

2 000 000 €
Дом/Вилла Oсобый
Oбзор
Страна Венгрия
Месторасположение БУДАПЕШТ II. район
Площадь 600m2
Описание

На большом участке (1800 м2) с вековыми деревьями, расположенном в Ади Лигет, в одной из самых популярных частей 2А района, всего в 20 минутах от площади Селл Кальман, продается вилла с ремонтом, площадью 600 м² .
Классическую виллу, построенную в начале 20 века, полностью отремонтировали в стиле необарокко в 2010 году, используя материалы люкс.

Современные, отлично изолированные стеклопакеты, экономичное отопление, 3 камина, полы из натурального дуба с защитным покрытием, теплые полы, элегантные ванные комнаты, с аутентичными водосмесителями в стиле 1920-х годов.  Все аксессуары и мебель в вилле были изготовлены по индивидуальному заказу в Италии, Англии и Австрии, покупка мебели - обсуждается.

1-ый уровень:
Большая библиотека площадью 130 м2, а также отдельная квартира-студия с красивой кухней, которой еще никто не использовался. Здесь же расположены технические помещения, система охраны и видеонаблюдения дома, кладовая, постирочная, тренажерный зал.

Второй этаж:

Здесь находятся самые эксклюзивные помещения виллы, с действительно просторными и светлыми комнатами, с итальянской шикарной мебелью и аксессуарами, хрустальными люстрами.
Гостиная, master bedroom, с отдельной ванной комнатой, изысканный гардероб, просторная кухня со столовой.

Верхний уровень:

На этом этаже находятся три спальни, каждая с отдельной ванной комнатой. Из комнат открывается захватывающий вид на ухоженный сад с вековыми деревьями.
В планах - постройка гаража, уже есть разрешение на строительство.
Кованые ворота с автоматическим управлением.

Тихий, безопасный район, рядом детский сад, аптека, детская площадка, рестораны, гольф-клуб,
Будапештская Американская международная школа всего в 5 минутах езды на автомобиле.

Do you like this? Share it!