Идентификатор: 1417

В 13 районе Будапешта квартиры от застройщика

317 230 €
Квартира
Oбзор
Страна Венгрия
Месторасположение БУДАПЕШТ XIII. район
Площадь 73m2
Описание

В 13 районе Будапештa, на южном берегу залива Фока на Дунае, в нескольких минутах ходьбы от термальной купальни Дагай, недалеко от моста Арпад, вводной части автомагистрали М3, по соседству с популярным комплексом бизнес-класса Марина-парт, в эксклюзивном комплексе предлагаются на продажу квартиры от застройщика.

Расположение комплекса совершенно исключительное исходя из особенностей участка под застройку. Он располагается рядом с главным ответвлением Дуная, на первой линии от Дуная, территории вокруг и протекающий ручей Ракош являются экологическим коридором, ведущим к Дунаю - таких уникальных данных нет ни у одной из современных застроек прошлых лет.

Отличные инфраструктура и транспортное сообщение. До исторической части города 7 минут езды на машине. В пешей доступности станции метро, большой торгово-развлекательный комплекс Дуна-плаза.

Современные технологии строительства, качественные строительные и облицовочные материалы. Открытые панорамные лифты. На территории комплекса ухоженные общие зелёные территории, прогулочные аллеи. Рядом стоянки яхт и катеров, яхт -клуб, детские и спортивные площадки.

К каждой квартире относится парковочное место в подземном гараже. Его цена не входит в покупную цену квартиры.

Комплекс находится на этапе строительства. Окончание строительства первой очереди и ввод в эксплуатацию намечен на июнь 2021 года.

Трёхкомнатная квартира

Площадь: 73 кв.м.

Площадь террасы: 19 кв.м.

Окна и терраса выходят на Дунай и на ручей

Количество комнат: 3

Этаж: 2

Лифт: есть

Раздельный санузел

Гардероб

Do you like this? Share it!