регистрация

Сертифицированная венгерская компания «WESTINVEST» с 15-летним опытом работы с российскими клиентами на рынке венгерской недвижимости приглашает к сотрудничеству партнеров и коллег-риэлторов в России.

Решаем вопросы приобретения жилой и коммерческой недвижимости, ВНЖ и ПМЖ, инвестиций в европейскую недвижимость, включая такие популярные места Венгрии как: Будапешт и его окрестности, Балатон, термальный курорт Хевиз и другие интересные места.

Приглашаем партнеров зарегистрироваться на нашем сайте до 31 марта 2021 г. для участия в розыгрыше призов. Главный приз - недельный отдых на двоих на знаменитом термальном курорте Венгрии, г. Хевиз.

В пакет входит: трансфер (аэропорт-Хевиз-аэропорт), проживание в отеле 4 звезды (6 ночей), завтрак и ужин, пользование зоной велнес.

С гарантией обслужим Ваших клиентов на высочайшем уровне в нашей прекрасной, дружелюбной и безопасной Венгрии, на родине сотен целебных источников, вкусных и экологически чистых продуктов, чудесных вин и лояльных к россиянам венгров.

Будем рады взаимному сотрудничеству!

Ваша команда «WESTINVEST»