Идентификатор: 1546

Современный дом на берегу Дуная

524 000 €
Дом/Вилла
Oбзор
Страна Венгрия
Месторасположение БУДАПЕШТ III. район
Площадь 295m2
Описание

В III. районе Будапешта, в его части под названием ЧИЛЛАХЕДЬ, недалеко от Римской купальни, на берегу Дуная предлагается на продажу современный дом.

Отдельно стоящий семейный дом площадью 600 кв.м, построенный в 2002 году и тщательно обслуживаемый с тех пор, с интимным садом с автоматической системой орошения, частично вымощенный брусчаткой, с джакузи на открытом воздухе на 6 человек, с большой террасой, выходящей на запад, и гаражом.

Дом трехуровневый, общей полезной площадью 274 квадратных метра, площадь террас составляет 42 квадратных метра.

На нижнем уровне находится просторный гараж на 2 машиноместа, котельная, кладовая и велнес-зал с инфрасауной и солярием.

На первом этаже, помимо гостиной с кухней американского типа, есть комната, которая в настоящее время элегантно обставлена как кабинет, но благодаря своим размерам может использоваться и как спальня, ванная комната с массажной ванной, и служебные помещения. Терраса, соединенная с гостиной, составляет 30 кв.м, а терраса для завтрака, выходящая из кухни - 6 кв.м.

На верхнем этаже 3 спальни и ванная комната с угловой ванной. Балкон выше 6 квадратных метров.

Жилое пространство очень уютное, спроектированное дизайнером интерьеров. Качественные встроенные шкафы и настенные покрытия из однородной древесины ореха и сливы, кухонная техника MIELE, смесители Kludi, испанская плитка, паркет из натурального дерева.
Автоматические садовые и гаражные ворота, спуск в гараж с подогревом, центральная сигнализация с наружными инфракрасными датчиками, электрический навес с датчиком ветра на большой террасе на первом этаже.

Отопление от газового конденсационного котла Bosch - батареи и теплые полы.

Приятная курортная среда, короткая прогулка до уютного берега Дуная.

Площадь участка: 600 кв.м.

Площадь дома: 295 кв.м.

Количество комнат: 5

Спальни: 4

Основное направление: запад

Гараж на 2 машины и 3 открытых парковочных места

Кондиционеры

Do you like this? Share it!