Роскошная 4-комнатная квартира
В самом сердце Будапешта продается роскошная 4-комнатная квартира с видом на парк!
Продаётся эксклюзивная, полностью отреставрированная угловая квартира площадью 117 м² в 5-м районе, рядом с площадью Университета и обновленным парком — настоящим зеленым оазисом с исторической атмосферой.
Квартира с прекрасной планировкой, расположена на 4-м этаже здания в стиле баухаус (1937–41 гг.), наполнена светом, имеет идеальную планировку: просторная гостиная, 3 спальни, 2 ванные комнаты с премиальной сантехникой.
Окна квартира выходят на обновлённый в 2022 году парк , с фрагментом старинной городской стены, времён короля Матьяша, детской площадкой, мини-футбольным полем с искусственным покрытием, зелёный оазис с мини-смотровой площадкой, откуда открывается вид на Дунай и гору Геллерт. Парк является также археологическим парком и входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Рядом находятся: Дунай, знаменитая улица Ваци, площадь Университета, Центральный городской рынок, университеты Корвинус и ЭЛТЕ, культурный центр «Бальна», термальная купальня Геллерта, бутики, рестораны.
Отличная транспортная доступность: в пешей доступности станции метро, остановки трамваев и автобусов.
Основные преимущества:
- Полный капитальный ремонт (2023)
- Панорамный вид на парк и городскую стену времён короля Матьяша
- Кухня с техникой высокого класса, дизайнерская мебель
- Центральное отопление + кондиционирование (Toshiba)
- Электрические жалюзи, москитные сетки, сигнализация
- Элегантное освещение, итальянские выключатели, испанская плитка
- 2 бойлера на льготном тарифе (ночное электричество)
- Близость к метро, трамваю, университетам, Дунаю и ул. Ваци
Площадь: 117 м²
Комнаты: гостиная + 3 спальни
Ванные: ванна + душ
Парковка: в соседнем паркинге
Общие расходы: 160 eur
Цена: 325 млн HUF ( ok 815 000 eur)
Идеальный выбор для тех, кто ищет престиж, комфорт и стиль в центре города.