Идентификатор: 1496

Продается новая меблированная квартира

464 500 €
Квартира
Oбзор
Страна Венгрия
Месторасположение БУДАПЕШТ XIII. район
Площадь 90m2
Описание

В 13-м районе г. Будапешт, в эксклюзивном жилом комплексе "Marina", построенном рядом с Дунаем, продается новая меблированная квартира от застройщика.

Элегантные стеклянные поверхности просторных террас, с которых открывается замечательный пейзаж на Дунай и его острова, на зеленые Будайские горы. Свежайший воздух, тихое, способствующее отдыху окружение, и одновременно отличное сообщение: всего 10-15 минут до центра города, рядом - торговый-развлекательный комплекс "Дуна-Плаза", с ресторанами и кинотеатром, станция 3-ей, синей ветки метро, широкий 6-ти полосный проспект Ваци.
Кристально чистый воздух, благоустроенная набережная с пешеходными и беговой дорожками, с декоративными растениями, окаймленная вековыми деревьевями, детские игральные площадки обеспечивают оптимальные условия для жизни и отдыха людей всех возрастов.
Всего в нескольких шагах от дома - популярный ресторан с отменной кухней, причалы для частных яхт, пароходная станция, откуда с будапештским проездным билетом можно прокатиться на катере до центра Будапешта.
Прогулявшись по зеленой набережной Дуная, можно отдохнуть, сидя на собственной террасе, выпить чашечку кофе и наслаждаться живописным ландшафтом, видом бухты с колышущимися на волне яхтами.

Готовая "под ключ", меблированная 4-х комнатная квартира,

Площадь нетто: 90 м2

Терраса 27 м2

Площадь всего: 102,33 m2

Гостиная, совмещенная с кухней

Спальня: 3

Ванная комната: 1

Гостевой туалет: 1

Гардероб

Этаж: 6

Лифт: есть

Do you like this? Share it!