News

Новостройки Венгрии 2016

Мы рады Вам сообщить, что в связи с возросшим спросом на недвижимость и с некоторыми благоприятными изменениями внесенными в законодательство страны, крупнейшие девелоперские компании Венгрии начали активное строительство объектов первичного жилья и открыли продажи на стадии котлована.

Все о новостройках - Новостройки Венгрии 2016

Уважаемые наши Читатели!

Мы рады Вам сообщить, что в связи с возросшим спросом на недвижимость и с некоторыми благоприятными изменениями внесенными в законодательство страны, крупнейшие девелоперские компании Венгрии начали активное строительство объектов первичного жилья и открыли продажи на стадии котлована.

Отечественная аудитория на данные перемены отозвалась очень положительно. Это связано с ростом доходов у населения, с государственной программой субсидирования многодетных семей и низкой процентной ставкой по ипотечному кредиту. Вдобавок, для покупателей это выгодные продажи, так как разница цен на квартиры на начальной стадии строительства существенно отличается от стоимости готового дома. Надо также учесть, что полная оплата (70-80%) производится по окончании строительства и сдачи его под «ключ».

Спрос на первичное жильё остаётся высоким и у иностранных инвесторов, у которых есть возможность на стадии строительства вложить свои средства в покупку как одной квартиры, так и нескольких квартир – одним пакетом.

На выходе, при сдаче квартир с приоритетным, центральным расположением в столице, по схеме краткосрочной (туристской) аренды, инвестор может получить до 6-8% годовых, а как предприниматель, в рамках семейного бизнеса, самостоятельно сдающего в аренду жилую недвижимость, может получить даже свыше 10%.

Это выгодно и доходно.

Для удобства поиска информации о новостройках Венгрии специалисты компании Westinvest подготовили обзор объектов недвижимости, которые строятся или уже сданы под «ключ» не только в Будапеште, но и по всей Венгрии.

Мы будем постоянно держать Вас в курсе новостей рынка строящегося жилья, для того чтобы Вы не упустили отличного шанса и имели возможность выгодно вложить свой капитал в недвижимость Европы.

Ниже даны самые актуальные предложения на первичном рынке Венгрии, за подробностями обращайтесь к нашим специалистам.

С уважением,
Генеральный директор
компани Westinvest /Будапешт, Венгрия/
Эндрэ Эрдош

névte1.jpg

В 14 районе Будапешта, в зелёной зоне, начались продажи квартир в комплексе с термальной водой

Кordia Thermal - уникальный комплекс Будапешта: из термального источника глубиной в 1735 метров и температурой в 70°C, из той же водной базы, из которой получает термальную воду и знаменитая купальня Сечени, термальная вода поступает в каждую квартиру комплекса. Проходя через специальную установку, она охлаждается до оптимальной, используемой при лечебных процедурах температуры в 36-38°C, и через специальный третий кран поступает в ванные комнаты квартир комплекса. Оказывает отличный вспомогательный эффект при лечении заболеваний опорно-двигательной системы, кожных заболеваний, оказывает общее противовоспалительное действие.

Первая очередь - комплекс, состоящий из 4 зданий, уже построен и полностью заселён.

Комплекс расположен на большой территории с ухоженным садом. Вторая очередь расположится рядом и будет также занимать большую территорию с садом.

В пешей доступности магазины, детский сад, школы. Рядом с комплексом расположена термальная купальня.

Транспорт: до остановки троллейбуса 3 минуты ходьбы. На троллейбусе 15 минут до станции метро. 
До исторической части города минут 15-20 на машине.

Круглосуточная система безопасности: многочисленные камеры наблюдения общих территорий, охрана.

Садовник.

Подземный паркинг.

Посмотреть предложение

ctz_01.jpg ctz_02.jpg a_földszint.jpg

В 13 районе, рядом с островом Маргит, Городским Парком и купальней Сечени 
начинается продажа новостроек по цене застройщика

В 13 районе Будапешта начинаются продажи квартир на нулевом цикле - от застройщика и по ценам застройщика.

Никаких скрытых комиссий и дополнительных затрат на сопровождение!

Пролонгированная поэтапная оплата, удобная конструкция платежей.

Современный комплекс, соответствующий самым высоким требованиям 21 века, будет построен в уютной и зелёной части 13 района Будапешта, отличающейся своей отличной инфраструктурой и удобным транспортным сообщением (станции метро в пешей доступности).

В пешей доступности расположены: берег Дуная и термальная купальня, многочисленные магазины, кафе и рестораны, аптека и школы. До исторического центра Будапешта - 3 остановки на метро, до большого сельскохозяйственного рынка - 2 остановки.

Повышенный спрос на аренду.

Концепция застройки - качественная застройка, самые современные строительные материалы и технологии, объект со всеми необходимыми в современной жизни мультифункциональными обслуживающими системами.

  • свободный WIFI на общих территориях
  • система "Умный дом" - дистанционное управление
  • на первом этаже будут расположены общественный офис, детская игральная комната и gamer-klub
  • на крыше здания будет разбит зелёный сад, где на террасе можно будет принимать солнечные ванны или загорать, после отдыха принять душ
  • во внутреннем зелёном саду общего пользования расположится современная детская площадка со стеной для лазания и детский корт для изучения правил дорожного движения, а 5 минутах ходьбы - большая детская площадка
  • также во внутреннем зелёном саду будут осуществлены беговая дорожка и фитнес-центр под открытым небом

Поспешите зарегистрировать квартиру одним из первых, используя ещё имеющийся хороший выбор!

Посмотреть предложение

haz1.jpg haz2.jpg a.ii.8.jpg

В 11 районе, на склонах южных будайских гор
продолжается продажа квартир в жилом комплексе "Sasad Liget"

Эту часть Будапешта называют западными воротами столицы: всего в 4-5 минутах езды от комплекса проходит трасса Будапешт-Вена-Мюнхен, а объездная кольцевая дорога - всего в 10 минутах.

Застройщиком "Sasad Liget 3" является надежная и престижная компания, хорошо зарекомендовавшая себя и в предыдущих своих проектах. Качество выполнения работ гарантировано!

Инфраструктура жилого комплекса просто идеальная: в непосредственной близости находятся школы, банки, торговый центр, поликлиника, аптеки. Центр города в быстрой досягаемости благодаря множеству автобусных рейсов и недавно введенной в эксплуатацию линии метрополитена М4 (зелёная линия), а на автомобиле Вы можете добраться до центра примерно за 15 минут.

В жилом комплексе "Sasad Liget 3" Вы можете выбрать для себя квартиру из 106 предлагаемых планировок и площадью от  40 м2 (с одной спальней) до 144 м2 (пентхаусы).

Все квартиры сдаются "под ключ", с оборудованной техникой кухней и в соответствии с Вашими пожеланиями.

Огромные террасы, выходящие на зеленые лужайки, высокие, 285 см потолки, большие окна и много солнечного света в квартирах уже завоевали популярность этого проекта после сдачи домов предыдущих очередей строительства.  Новые дома получат еще большую теплоизоляцию, окна с трехслойными стеклами, а подогрев воды будет дополнять система солнечных коллекторов, что позволит еще больше сократить коммунальные затраты.

Предлагаемые квартиры в жилом комплексе "Sasad Liget 3":

Цена одного подземного парковочного места: 9 500 Евро.

Кладовка: 680 Евро/м2.

Начало строительства: 1-й квартал 2016 г.

Сдача в эксплуатацию: 3-й квартал 2017 г.

Оплата:

  1. Регистрационный взнос - 6 500 Евро (будет включен в сумму задатка).
  2. Задаток 20 % от цены (оплачивается при подписании предварительного договора).
  3. Остаток 80 % после получения сообщения о технической приемке недвижимости.

Посмотреть предложение

3155_tb-15-09ret.jpg sasad_v05_0060000.jpg sasad_v05_0180000.jpg

В курортной зоне западной Венгрии (рядом с г. Хевиз) предлагаются апартаменты класса люкс на территории раскручивающегося комплекса с самым крупным в Европе гольфовым полем

В курортном городке Залачань, расположенном в живописной долине Зала, между холмов, напоминающих рельефы Тосканы и украшенной небольшими озёрами и виноградниками, на территории завершённого в сентябре 2015 года превосходного по качеству и стилю 18-луночного поля для гольфа USGA (Ассоциация Гольфа США), осуществлённого по планам и под руководством Роберт Трент Джонса, в малоквартирном (32 квартиры) современном доме предлагается на продажу эксклюзивный апартамент.

Срок окончания подведения «под ключ» апрель 2016 года.

Цена включает полную отделку.

При сдаче в аренду гарантированная доходность в первые 2 года 5%. В последующие годы предполагается повышение доходности.

Посмотреть предложение

ház.jpg névtelen0_1.jpg névtelen1_1.jpg

На знаменитом курорте Хевиз предлагаются на продажу квартиры в новостроенных домах
с качеством бизнес класс

В западной Венгрии, на знаменитом курорте Хевиз, известном своим природным термальным озером, в новостроенном комплексе, расположенном в шаговой доступности к озеру и центру города, предлагается на продажу квартира от застройщика и по цене застройщика.

Никаких скрытых комиссий и дополнительных затрат за сопровождение.
Год постройки: 2015

Площадь: 67 кв.м.

Количество комнат: 2 (гостиная с кухней американского типа и 1 спальня)

Ванная: 1

Этаж: 1

Лифт: есть

Все коммуникации: газ, вода, электричество, канализация

Отопление: газовое

Низкие коммунальные платежи в пользу ТСЖ

Парковка

Посмотреть предложение

1111111.jpg 11112.jpg 11118.jpg

Для российских клиентов - при приобретении недвижимости или бизнеса, а так же при решении миграционных вопросов (ВНЖ, ПМЖ) -WESTINVEST обеспечивает русскоговорящих экспертов  и сопровождающих лиц

Компания WESTINVEST желает Вам успехов в бизнесе и личной жизни!

Наши контакты:Галина: тел.: +36 20 404 1811  
e-mail: galina.balogh@westinvest.org

Ирина: тел.: +36 20 404 5484 
e-mail: irina@westinvest.org

Татьяна: тел.: +36 20 404 1818 
e-mail: tatiana.fekete@westinvest.org

Приемная: тел./факс: +36 1 359 1826
e-mail: office@westinvest.org

www.westinvest.org

Do you like this? Share it!

Vissza a hírekhez