Идентификатор: 1620

Квартира рядом с проспектом Андрашши

200 000 €
Квартира
Oбзор
Страна Венгрия
Месторасположение БУДАПЕШТ VI. район
Площадь 66m2
Описание

В 6 районе Будапешта, в его дипломатической части, в двух шагах от проспекта Андрашши и станции подземки на проспекте, рядом с площадью Героев и Центральным городским парком, в аккуратном доме старинной постройки предлагается на продажу квартира после капитального ремонта, произведенного в 2018 году. Владелец проживает в ней только последние 3 года. Квартира площадью 66 квадратных метров на третьем этаже исторического здания — редкая находка, предлагающая сочетание классического шарма и современной жизни.


Детали, которые имеют значение:
При входе вас встретит наполненное светом пространство, плавно соединяющее гостиную и столовую. Кухня, оснащенная современной бытовой техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовка и индукционная плита), приглашает к кулинарным приключениям.

Удобное проживание:
Транспорт очень удобный: трамвай № 72 останавливается прямо перед зданием, а автобус № 105 – в нескольких минутах ходьбы. Площадь Героев, расположенная всего в двух минутах ходьбы, обеспечивает дополнительные возможности подключения, в том числе линию метро 1.

Общая площадь: 66 кв.м.

Количество комнат: 3

Этаж: 3 (русский четвертый)

Лифт: нет

Система отопления: электрический конвектор и кондиционер (отопление-охлаждение)

Высокие потолки

Основное направление: юго-восток

Окна выходят во внутренний дворик

Do you like this? Share it!