Идентификатор: 1348

Квартира под хостел!

567 000 €
Квартира
Oбзор
Страна Венгрия
Месторасположение БУДАПЕШТ XIII. район
Площадь 231m2
Описание

ТОЛЬКО У НАС!

В 13 районе Будапешта, в его части под названием Уйлипотварош (часть, граничащая непосредственно с историческим центром, 5 районом), в импозантном старинном доме предлагается на продажу просторная барская квартира с четырьмя (!) балконами, объединённая из двух квартир в одну (2 кадастровых номера, 2 входа в квартиру).

В первую очередь предлагаем недвижимость под коммерческое использование, для осуществление в ней хостела или миниотеля. Важный момент: в ближайшее время в продажу поступит соседняя квартира, что, при желании, позволит увеличить квадратуру данного предложения. Квартиры такой площади практически не поступают на рынок.

Эта часть 13 района исключительно популярна среди туристов, и именно здесь находятся многочисленные апартаменты в посуточную аренду, большие и малые хостелы и миниотели. В 13 районе не нужно получать согласие жильцов дома на осуществление бизнеса по сдаче в краткосрочную аренду (в остальных центральных районах Будапешта в последние годы произошли заметные ограничения).

Дом, в котором находится квартира, расположен недалеко от большого бульварного кольца, драматического театра Vigszinház, западного вокзала и хорошо известного торгового центра WestEnd. Также в пешей доступности набережная Дуная с многочисленными ресторанчиками, кафе и магазинами, мост Маргит, и далее остров Маргит.

Отличные инфраструктура и транспортное сообщение. Исключительно привлекательная локация!

Площадь: 231 кв.м.

4 балкона

Количество комнат: 7

Количество санузлов: 3

Просторная отдельная кухня

Этаж: 2

Лифт: есть

Окна выходят на улицу и во дворик

Высокие потолки

Техническое состояние недвижимости: хорошее

Техническое состояние дома: хорошее

Do you like this? Share it!