Информационный вестник № 98

Информационный вестник № 98

Высылаем нашу актуальную рассылку всем тем, кто неравнодушен к Венгрии, кто уже хорошо знает нашу страну или только задумывается о возможности установить более тесные отношения с Венгрией, кто планирует войти на венгерский рынок недвижимости или уже приобрёл здесь недвижимость ранее. Вам, нашим настоящим и будущим клиентам.

ВЕНГРИЯ У ВАС ДОМА.

Высылаем нашу актуальную рассылку всем тем, кто неравнодушен к Венгрии, кто уже хорошо знает нашу страну или только задумывается о возможности установить более тесные отношения с Венгрией, кто планирует войти на венгерский рынок недвижимости или уже приобрёл здесь недвижимость ранее. Вам, нашим настоящим и будущим клиентам.

Венгрия, знаменитая на весь мир своими чудесными лечебными термальными источниками, историческими памятниками архитектуры, культурными ценностями и живописными местами отдыха, в наши дни, как и большинство европейских стран, находится на карантине.

Все мы, включая тех, кто продолжает работать, сейчас проводим больше времени дома, чем раньше, и с радостью отмечаем, как различные структуры в разных странах мира подобным образом стараются сделать домашнюю жизнь более интересной и полезной во многих отношениях.

Присоединяясь к этим стремлениям, коллектив нашей венгерской компании Westinvest продолжает обслуживать своих клиентов в режиме онлайн и предлагает программу заочного ознакомления с жилыми и коммерческими объектами недвижимости Венгрии.

Мы можем посоветовать Вам самые лучшие варианты, исходя из Ваших желаний, целей и задач!

Для этого Вам нужно только сообщить свои пожелания, и мы свяжемся с Вами с помощью современных форм общения: мейл, Viber, WhatsApp и вышлем Вам актуальные предложения, подробно изложим и согласуем с Вами необходимые шаги по сделке. Таким образом мы сможем заочно подготовить сделку к Вашему приездуили, по Вашему пожеланию, довести её до конца в дистанционном режиме (как в настоящее время называется «на удалёнке»).

Покупка недвижимости дистанционно происходит с гарантией юридической чистоты сделки, с высылкой нотариально заверенной справки на нового владельца из базы земельного реестра. (Покупка по такой схеме предполагает разового посещения консульства Венгрии с учётом экстренного режима работы этих дипломатических представительств в Россиив, Москве, Санкт-Петербурге, Казании, Екатеринбурге.)

0?ui=2&ik=eb6fd2fef1&attid=0.17&permmsgi

ВЫСТАВКИ

Музей изобразительных искусств, Будапешт

0?ui=2&ik=eb6fd2fef1&attid=0.18&permmsgi

Выставка «Зов Востока. Японизм в зеркале гравюр Австро-Венгерской монархии» теперь онлайн! На выставке представлено 18 гравюр XIX-XX века.

Доступно на венгерском и английском языках.

Музей прикладного искусства, Будапешт

0?ui=2&ik=eb6fd2fef1&attid=0.19&permmsgi

Более 42 тысяч произведений искусства доступны в онлайн-коллекции музея. Представлены интерьеры Будапешта 1900 года; искусство мебели: от готики до бидермайера; коллекция исторических костюмов и многое другое на венгерскоманглийском языках.

Дворец Фештетичей, Кестхей

0?ui=2&ik=eb6fd2fef1&attid=0.20&permmsgi

Устали сидеть дома? Предлагаем вам прогуляться по великолепному дворцу Фештетичей в стиле барокко. Информация об истории замка и семьи Фештетичей доступна на английском языке.

Выставка Ласло Мохой-Надя

0?ui=2&ik=eb6fd2fef1&attid=0.21&permmsgi

Работы Ласло Мохой-Надя и его венгерских современников из коллекции Антала-Люстига (г. Дебрецен), выставленные в Collegium Hungaricum в Берлине, доступны онлайн.


ЛИТЕРАТУРА

Литературный музей Петёфи,
Выставка Шандора Петёфи

0?ui=2&ik=eb6fd2fef1&attid=0.22&permmsgi

Постоянная выставка, посвящённая творчеству знаменитого венгерского поэта Шандора Петёфи, в онлайн-доступе. На выставке представлены музыкальные материалы и предметы изобразительного искусства, которые приблизят нас к повседневной жизни XIX века. Сопроводительные материалы на венгерском языке. Статья о поэте на английском языке.

Литературный музей Петёфи,
Выставка «Янош Арань»

0?ui=2&ik=eb6fd2fef1&attid=0.23&permmsgi

Онлайн-выставка, посвящённая Яношу Араню «Автопортрет в масках» познакомит вас с творчеством одного из величайших классиков венгерской литературы. Материалы представлены на венгерском языке.

Блог Оксаны Якименко

0?ui=2&ik=eb6fd2fef1&attid=0.24&permmsgi


Фрагменты из венгерской литературы и о венгерской литературе, кино, театре и др., написанные в разное время и для разных целей. Блог ведет переводчик Оксана Якименко.

ФИЛЬМЫ

Венгерский национальный киноархив

0?ui=2&ik=eb6fd2fef1&attid=0.25&permmsgi

Венгерские фильмы на любой вкус! Шедевры венгерского кино, документальные, короткометражные, анимационные фильмы с английскими субтитрами теперь в онлайн-доступе на сайте Венгерского национального киноархива. Фильмы

Скоро субтитры на русском.

МУЗЫКА / ТАНЦЫ

Дворец искусств MÜPA, Будапешт

0?ui=2&ik=eb6fd2fef1&attid=0.26&permmsgi

Дворец Искусств Будапешта открыл онлайн-медиатеку на время карантина. Каждый вечер в 20:00, 20:30 или 21:00 (МСК) в зависимости от жанра проводятся онлайн трансляции в Facebook и на Youtube канале. Следите за новостями. Facebook Youtube.

Венгерский государственный ансамбль народного танца

0?ui=2&ik=eb6fd2fef1&attid=0.27&permmsgi

Венгерский государственный ансамбль народного танца (Magyar Nemzeti Táncegyüttes) запустил серию онлайн-уроков "TáncHázi для желающих научиться венгерским народным танцам. Видеоуроки выходят дважды в неделю. Присоединяйтесь к акции! Подробности на нашей странице в Facebook,онлайн-уроки:Youtube

Концерты Паннонского филармонического оркестра

0?ui=2&ik=eb6fd2fef1&attid=0.28&permmsgi

Если вы соскучились по классической музыке, то для вас доступны видео с прошедших концертов оркестра на Youtube канале. Кроме того, оркестр проводит онлайн-трансляции концертов. Следите за новостями на странице в FacebookYoutube

ГАСТРОНОМИЯ

Онлайн-дегустации венгерского вина от Марии Лопатто

0?ui=2&ik=eb6fd2fef1&attid=0.29&permmsgi

Каждый четверг, 20:00 (МСК)

@holegyek

Расписание в Instagram

Do you like this? Share it!

Vissza a hírekhez