Информационный вестник № 92

Информационный вестник № 92

Престижные туристические журналы и интернет-порталы мира стремятся выстраивать рейтинги различных запросов людей. Последняя новость Шведского туристического портала касается выбора наиболее привлекательного города Европы для приятного выходного дня.


Романтический топ-лист Будапешта


Престижные туристические журналы и интернет-порталы мира стремятся выстраивать рейтинги различных запросов людей. Последняя новость Шведского туристического портала касается выбора наиболее привлекательного города Европы для приятного выходного дня.

В рейтинге городов для проведения самых романтичных и недорогих выходных дней Будапешт занимает место после Рима и перед Парижем. В Будапеште рекомендуется попробовать отличную еду, прекрасные местные вина, осмотреть исторические здания и сделать недорогие и качественные покупки.

Что еще может понадобиться в выходные? Ваше внимание также обращается на то, что в Будапеште нельзя пропустить прогулку по красивым старым мостам через Дунай.

В шведском топ-листе романтических мест за первыми тремя городами следуют Амстердам, Флоренция, Барселона и Копенгаген, но цены в них не могут конкурировать с Будапештскими.

1. Budapest_w.jpg1. chain_bridge.jpg


Хорошие новости для гурманов


С тех пор, как несколько месяцев назад любимый многими пивной клуб Анкер был закрыт, первая хорошая новость появилась пару дней назад на фейсбуке. Мы не будем хранить ее в секрете! Мы рады сообщить и гордимся его достойной заменой!

Жизнь Анкер клуба продолжится с его преемником: в Венгрию прибывает BREWDOG, пользующийся международным успехом и популярностью. С BREWDOG Вас ждут новые незабываемые ощущения, захватывающие вкусы.

Новость была анонсирована на пивном фестивале и освещалась в We Love Budapest. Будет продаваться как разливное пиво, так и в стеклянных бутылках, и пока только не ясно, будет ли еда и какая.

Это будет первый пивной бар BREWDOG в Центральной Европе, ближайший только в Берлине. Пивоваренный завод BREWDOG. был основан в 2007 году в Элон, Шотландия, а уже к 2009 году пивоварня стала самой динамично развивающейся в Англии. Сегодня в ней работает более тысячи сотрудников, и уже открыто 46 баров по всему миру.

2. Névtelen.jpg2. brewdog-punk-ipa-1080x675-2018-09-18-


Будапешт
в топ-листе Condé Nast Traveller


Отель Sofitel Budapest Chain Bridge занял второе место в центрально-европейском топ-листе престижного международного туристического издания Condé Nast Traveller.

Клаудиа Ангуджард, директор по маркетингу и связям с общественностью говорит, что это во многом связано с деятельностью послов по всему миру. Пятизвездочный отель планируется обновить в следующем году с французской элегантностью. Condé Nast Traveller в течение более 30 лет ежегодно составляет рейтинг на основе отзывов своих читателей и присуждает одну из самых престижных наград в секторе путешествий.

"Награду читателей" Sofitel выиграл на основе заключения не профессионального жюри, а на основе опыта, выбора и указаний самих читателей-путешественников. Гостиничный сектор Венгрии гордится тем, что в списке из 15-ти отелей с самыми высокими баллами и высокими местами первые два находятся в Будапеште, а всего в этом списке 7 Будапештских,3 Пражских,4 Венских и один отель Зальцбурга.

3. sofitel-budapest-chain-bridge.jpg3. 3229_wd_01_p_1024x768.jpg


Роскошные апартаменты в Залачани


В первый роскошный курорт в Европе в районе Балатона инвестируются 250 млн. евро (около 77 млрд.форинтов). Район Зала Западно-Задунайского края Венгрии готовы посещать как местные, так и зарубежные туристы. Помимо Балатона, любителей отдыха привлекает красота туманно-холмистого пейзажа в Залакароше, а еще с недавнего времени любители гольфа чувствуют себя здесь как дома.

В сентябре 2015 года завершилась постройка превосходного по качеству и стилю 18-луночного поля для гольфа USGA (Ассоциация Гольфа США), осуществлённая по планам и под руководством Роберт Трент Джонса. Поле соответствует мировым стандартам, позволяет проводить на нём международные соревнования самого высокого ранга.
Близость Балатона и Хевиза, уникальные природные условия долины Зала в скором времени сделают этот гольф-клуб одним из лучших в Европе. Для услуг игроков и гостей уютный двухэтажный гольф-клуб общей площадью 3.000 кв.м. Для короткого перерыва - к их услугам малый гольф-клуб.

Гольф - клуб с его утончённой элегантностью, фантастическим комфортом, просторными помещениями и прекрасной панорамой привлекает людей обеспеченных, любящих гольф и играющих в гольф, это место для новых деловых знакомств и продолжения общения.

Согласно последним новостям, в Залачани запланирован пятизвездочный район площадью 160 акров с отелем, виллами, магазинами, оздоровительными центрами, ресторанами и другими премиальными услугами.

Курорт будет обслуживать более тысячи гостей, для которых построят пятьсот жилых помещений и шикарные виллы. Территория курорта строится с учетом возможности эксклюзивным гостям иметь свой круг общения. Также уделяется особое внимание жителям и гостям района Зала-Спрингс в пределах зоны любого сервиса, чтобы сделать отдых гостей роскошного курорта незабываемым.

Запланированы и будут созданы премиальный оздоровительный центр, бани, рестораны, кафе, тренажерный зал, аптека, детская площадка, культурный и конференц-центр, спортивные площадки, места для купания и отдыха.

В курортном городке Залачань, расположенного в живописной долине Зала, между холмов, напоминающих рельефы Тосканы и украшенной небольшими озёрами и виноградниками, в настоящее время подходит к завершению строительство уникального комплекса класса люкс.

4. 135593_b8ad696c6d8ad021461606615dcfce4. zala-springs-golf-resort_054014_full.


В Шанхай и Казань прямыми рейсами из Будапешта?


С постоянно расширяющимися возможностями в Венгрии хорошо работает политика восточного открытия. Помимо деловых и экономических отношений, благодаря росту валового внутреннего продукта Венгрии (ВВП), активно развивается международный туризм.

Экономика страны работает на увеличение туристического оборота региона. Рост турпотока достигается за счет увеличения в первую очередь количества туристов, желающих осмотреть природные и культурные достопримечательности. Китайцы являются одними из самых активных в этом отношении туристов в мире.

В 2017 году в Венгрию приехало на 34% больше гостей из Китая, чем в прошлые годы. Вот почему транспортные связи между двумя странами так важно расширять. Хорошей новостью является то, что переговоры с венгерскими компетентными органами по прямому воздушному сообщению Шанхай-Будапешт достигли своей последней стадии.

Министр иностранных дел Венгрии обсудил эти вопросы в Китае, а по дороге посетил Республику Татарстан. Отношения между Венгрией и Республикой Татарстан в составе России очень благоприятны, они связаны как экономическими, так и культурными интересами.

Также успешны отношения в аграрной сфере, снова открыта дорога для сотрудничества в области продовольствия, сельского хозяйства и здравоохранения. Сотрудничество будет более плодотворным, если, несмотря на большое расстояние, жителям стран будет легче лично контактировать как в профессиональной сфере, так и в области туризма. Вот почему родился план запустить рейсовый самолет между Казанью и Будапештом.

5. szijjarto_kinai_kisebb.jpg5. china_easterm.jpg

Для российских клиентов - при приобретении недвижимости или бизнеса, а так же при решении миграционных вопросов (ВНЖ, ПМЖ) -
WESTINVEST обеспечивает русскоговорящих экспертов  и сопровождающих лиц

Компания WESTINVEST желает Вам успехов в бизнесе и личной жизни!

Наши контакты:
Галина: тел.: +36 20 404 1811
e-mail: galina.balogh@westinvest.org

Ирина: тел.: +36 20 404 5484
e-mail: irina@westinvest.org

Приемная: тел./факс: +36 1 359 1826
e-mail: office@westinvest.org
Do you like this? Share it!

Vissza a hírekhez