Информационный вестник № 83

Информационный вестник № 83

Многопрофильная компания «WESTINVEST», известная своей философией обслуживания «одного окна», с гордостью информирует своих клиентов, друзей и всех гостей города Будапешта о том, что запущен прямой рейс автобуса с уникальным и сверхудобным для посетителей нашего офиса маршрутом Аэропорт-«WESTINVEST».

Новости из Венгрии

Информационный вестник № 83


С корабля на бал


Многопрофильная компания «WESTINVEST», известная своей философией обслуживания «одного окна», с гордостью информирует своих клиентов, друзей и всех гостей города Будапешта о том, что запущен прямой рейс автобуса с уникальным и сверхудобным для посетителей нашего офиса маршрутом Аэропорт-«WESTINVEST».

Новый рейс № 100Е по демократичной цене, в оба конца, без промежуточных остановок, доставит своих пассажиров с отправлением из центра города до аэропорта Будапешта имени Ференца Листа. Посадка осуществляется от ст. метрополитена сразу  3-х линий «Deák Ferenc tér», то есть прямо от нашей компании «WESTINVEST».

Особенно удобен этот маршрут для деловых людей, которые приезжают в Будапешт всего на пару дней для решения вопросов инвестирования в недвижимость. Автобус доставит Вас прямо к нам – в офис. Здесь Вас встретят наши доброжелательные сотрудники, угостят вкусным чаем или кофе и …. сразу к делу!

16.jpg iroda.jpg 18.jpg


В Венгрии одни из лучших Европейских городов


Оценив города из 38 Европейских стран, Европейская комиссия по вопросам культуры и творчества выбрала на конкурс 168. Комиссия работала в течение двух лет, объективно сравнивая города по наиболее ярким событиям культурной жизни, по наличию мощной креативной экономики, вопросам удобства и охраны окружающей среды.

От Венгрии были представлены БудапештДьерПеч и Сегед. Сравнивали города по 29 показателям, подсчитывая, сколько набрал тот или иной город. Уровень культурной жизни оценивался по наличию и посещаемости населением исторических, культурных и художественных достопримечательностей, наличию театров и их репертуару, наличию кинотеатров и билетов в кино, а также, насколько общество удовлетворено проводимыми культурными мероприятиями.

Креативность экономики оценивалась по числу людей, работающих в научных секторах, уровню использования информационных технологий и количеству патентов на промышленные изделия за последние 3 года. Учитывалось количество студентов, обучающихся в университетах, колледжах, доля иностранных студентов.

Удобство пользования городской средой и экология определялась по количеству пользующихся воздушным, железнодорожным транспортом, а также по плотности движения автомобилей.

Будапешт, среди городов с населением более 1 млн.человек, оказался первым по количеству проведенных в нем туристами ночей, в первой пятерке лучших по количеству и качеству театров и кинотеатров, вторым по возможностям "интеграции иностранцев". Возможность начать бизнес в творческой сфере в Будапеште является одной из лучших в пропорции к населению города.

Дьер - один из лучших в театральных, в частности, балетных традициях, а также в области проведения высококачественных, открытых, эксклюзивных культурных фестивалей.

Европейская комиссия отметила Печ, округ вблизи южной границы, с его венгерско-хорватско-швабским "плавильным котлом", его раннехристианскими погребениями, отмеченными ЮНЕСКО как Всемирное наследие. В 1998 году за прием беженцев от войны на Балканах он стал лауреатом премии ЮНЕСКО за мир.

10317_Velika.JPG 05.jpg pecs-e1447100400947.jpg

Пляжи озера Балатон получили награды


Последние профессиональные исследования показывают высокое качество услуг на озерных пляжах. Значительный рост этого уровня отразился в повышении рейтинга: 33 пляжа на озере Балатон получили Голубой флаг, из них 10 - пятизвездочный.

Пляжи, претендующие на высокий рейтинг, оценивались по чистоте, наличию санитарных узлов, качеству семейных услуг и игровых площадок для детей, спортивных сооружений, наличию деревянных ставен или жалюзи и, конечно,по качеству воды. Пятизвездочный голубой флаг получили следующие 10 пляжей:

  1. Vonyarcvashegy Lidó
  2. Balatongyörök Községi
  3. Gyenesdiás játékstrandja
  4. Szigliget Községi
  5. Balatonfüred Kisfaludy
  6. Balatonfüred Eszterházy
  7. Balatonlelle Napfény
  8. Csopak Községi
  9. Keszthely Városi
  10. Balatonakali Községi
12.jpg 13.jpg

HЕДВИЖИМОСТЬ

Хиты месяцаСамые интересные предложения месяца от WESTINVEST - для жизнидля бизнесадля отдыха:В 2 районе Будапешта, на берегу Дуная с панорамой на реку, продается квартира -подробно

В 5 районе Будапешта предлагается на продажу квартира для сдачи в аренду под офис- подробноПродается жилой дом в зеленом пригороде Будапешта- подробно

Пикник на мосту Свободы


Будапешт был вынужден закрыть мост Свободы из-за рождения новой традиции. Несмотря на летнюю жару, многочисленные группы счастливых молодых людей перекрыли движение по мосту. Они веселились, музицировали, танцевали, разговаривали.

Всем настолько понравилось, что в этом году руководство молодежи столицы планирует провести четыре подобных выходных дня. Не все пользователи общественным транспортом довольны, но они должны понять, что их временные неудобства не идут ни в какое сравнение с тем удовольствием, которое испытывают люди, пользующиеся событием.

c0e2c196fc2af0c0f20dc13a19b652a75df14751 12063815_898305cdcab91d5cc2dbba09c15ec85 3c402a5a035f028159f9d970516d87d5477176ef

Новая кошерная птицефабрика


Не каждый день бывает представлен результат недавних инвестиций в экономику Венгрии. Около 40 млн.евро были вложены в экологичный проект кошерного убоя и переработки птицы. Министр сельского хозяйства отметил, что в результате вложения денег в птицеводство Венгрии открыты первые цеха завода, где будут работать 80-100 человек. Открытие завода будет способствовать увеличению поголовья водоплавающей птицы.

Кошерная птицефабрика запланирована на ежедневную переработку 2400 тушек гусей, что позволяет на 15% увеличить поставки высококачественной птицы отечественной селекции. Вложенные инвестиции в Венгерское сельское хозяйство позволяет производить продукцию высокого качества, в которой нуждаются потребители в Израиле и других частях мира. Переработанную птицу закупают у венгерского производителя и распространяют в страны, где ее с удовольствием покупают.

20170706-hipa-quality-poultry-kosher-vag 17734994_42d57a6d901dd4749ab410fad6c99ec

Для российских клиентов - при приобретении недвижимости или бизнеса, а так же при решении миграционных вопросов (ВНЖ, ПМЖ) -
WESTINVEST обеспечивает русскоговорящих экспертов  и сопровождающих лиц

Компания WESTINVEST желает Вам успехов в бизнесе и личной жизни!
Наши контакты: Галина: тел.: +36 20 404 1811
e-mail: galina.balogh@westinvest.orgИрина: тел.: +36 20 404 5484
e-mail: irina@westinvest.org
Приемная: тел./факс: +36 1 359 1826
e-mail: office@westinvest.org www.westinvest.org

Do you like this? Share it!

Vissza a hírekhez