Идентификатор: 1498

В современном квартале квартиры новой постройки

185 500 €
Квартира
Oбзор
Страна Венгрия
Месторасположение БУДАПЕШТ III. район
Площадь 43m2
Описание

В современном квартале, строящемся на будайском берегу Дуная, в 3 районе Будапешта (Старинная Буда), продаются квартиры новой постройки.

Современная энергосберегающая технология отопления и охлаждения БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГАЗА: тепловые насосы, отопление и охлаждение встроено в потолки.

Проект крупнейшей строительной фирмы Венгрии будет настоящим городом в городе, привлекающим своей локацией, собственными магазинами, кафе, ресторанами.

Зеленая пешеходная аллея-променад протянется через весь коплекс, до главной площади Обуды (Старинной Буды).

Строится свой пешеходный мост для быстрого достижения расположенного рядом дунайского острова, с парком отдыха, детскими игральными,- и концертными площадками всемирно известного венгерского музыкального фестиваля "Сигет". Для любителей спорта: каякинг, яхт-порт, беговые дорожки - на острове. Вдоль Дуная проходит международная велосипедная дорога в сторону  туристического городка художников, г. Сентендре, расположенного в популярной зоне отдыха - излучине Дуная.

Квартиры сдаются готовыми под ключ, с полной отделкой, встроенными санузлами и готовыми проводками для установления кухни, Интернета и ТВ.

Возможна покупка подземного паркинга и кладовки.

С просторных террас квартир можно наслаждаться чудесной панорамой на город, зеленые будайские горы, современную Аллею комплекса и Дунай.

Уже построены 1 и 2 -я очереди, 3 очередь проекта будет сдана в 1-ом квартале 2023 года.

Отличное транспортное сообщение, рядом - станция надземного метро, остановки автобусов.

В 5-ти минутах ходьбы - главная площадь исторической Обуды, с ресторанами и кафе, в 10 минутах езды - знаменитый остров Маргит, с парком отдыха,с термальной купальней.

Охрана
Детская площадка
Бесплатный интернет в парке
Станция велосипедов в аренду
Заправка для электромобилей
Общественный автомобиль
Аппликация на умный телефон
Фитнес-зал
Система Smart home и Smart city

WiFi, умные лавочки для отдыха на Аллее

Квартира: 3A-502

Площадь: 42,9 м2

Терраса: 16,7 м2

Комнат: 2

Этаж:6

Do you like this? Share it!