Идентификатор: 1086

В известном туристическом городе Вишеграде, предлагается на продажу семейный пансион

669 000 €
Дом/Вилла Пансион/Мини-отель
Oбзор
Страна Венгрия
Месторасположение Будапешт (пригород)
Площадь 0m2
Описание

В известном туристическом городе Вишеграде, туристическом направлении №2 после Будапешта, расположенном в излучине Дуная, в 40 км к северу от Будапешта предлагается на продажу семейный пансион.

И город, и вишеградское нагорье является излюбленным местом венгерских и иностранных туристов, интересующихся историей древней Венгрии. Окутанная тонкой пеленой тумана, на высоком скалистом холме Сибрик, находится одна из самых древних крепостей Венгрии — Вишеград. Согласно легенде именно в ней томился в заключении знаменитый злодей Влад Цепеш, известный как граф Дракула. Многочисленные туристические тропы опоясывают вишеградское нагорье вплоть до Надьмароша, куда каждый час отправляется комп.

Кроме крепости, излюбленным местом туристов является вишеградский ботанический сад, круглогодичная боб-трасса, парк развлечений и прогулки на теплоходе по Дунаю. Известный рынок биопродуктов и традиционных изделий венгерских мастеров также привлекает их внимание. В излучине Дуная, на туристическом маршруте Эстергом-Сентендре-Вишеград расположены эксклюзивные термальные гостиницы, многочисленные пансионы, отели, санатории, ориентируемые на круглогодичный туристический сезон.

Пансион расположен в долине Апаткути патак, в 100 метрах от ручья, в добром соседстве с ухоженными семейными домами, но отдельно от них и на закрытой территории. Приятная прохлада долины и ручья приносит комфортное чувство прохлады и в наибольшую июльскую жару.

Пансион доступен по дороге, ведущей в крепость, через небольшой мостик через ручей. Окружённый взрослыми раскидистыми деревьями, пансион создаёт уютную атмосферу своим постояльцам - шум города сюда практически не проникает, но в то же время добраться из пансиона до центра города и достопримечательностей не представляет труда.

В пансионе 10 номеров, на двоих и более человек, общая вместимость 30 человек.

Просторная гостиная с кухней и столовой на 24 персоны, в тёплое время к услугам отдыхающих терраса с барбекю площадью 80 кв.м.

С террасы вход в высеченный в скале прохладный винный погреб на 16 персон.

На цокольном этаже дома расположен гербариум- фитнесс, в котором имеются финская сауна на 4 персоны, соляная кабина на 2 персоны, инфрасауна на 2 персоны, парилка на 2 персоны.

Самым главным достоинством недвижимости является её возможное развитие. Рядом с участком, на котором расположен пансион, есть возможность приобрести свободный от построек дополнительный участок.

Do you like this? Share it!